Struttura organizzativa

 

 

SETTORE 1: POLIZIA MUNICIPALE E AFFARI GENERALI

 

Servizio 1: Corpo di Polizia Municipale e Protezione Civile

UFFICIO DIPENDENTE TELEFONO E-MAIL
Polizia Municipale Francesco Quatraro +39 099 821 6014 quatraro@comune.laterza.ta.it
Polizia Municipale Michele Trigiante +39 099 821 6014 trigiante@comune.laterza.ta.it
Polizia Municipale Antonio Russo +39 099 821 6014 russo@comune.laterza.ta.it
Polizia Municipale Arcangelo Loiscio +39 099 821 6014 loiscio@comune.laterza.ta.it
Polizia Municipale Rocco Pinto +39 099 821 6014 pinto@comune.laterza.ta.it
Polizia Municipale Giuseppa Linzalone +39 099 821 6014 linzalone@comune.laterza.ta.it
Polizia Municipale Maria Antonietta Clemente +39 099 821 6014 m.clemente@comune.laterza.ta.it
Polizia Municipale Vincenzo Petrera +39 099 821 6014 petrera@comune.laterza.ta.it
Polizia Municipale Michelina De Biasi +39 099 829 7948 debiasi@comune.laterza.ta.it
Polizia Municipale Michele Geminale +39 099 821 6014 geminale@comune.laterza.ta.it

 

Servizio 2: Affari Istituzionali e Segreteria

UFFICIO DIPENDENTE TELEFONO E-MAIL
Segreteria Rosa Cristella +39 099 829 7912 segreteria@comune.laterza.ta.it
Messi Giovanni Romano +39 099 829 7930 romano@comune.laterza.ta.it

 

Servizio 3: Gare e Contratti

UFFICIO DIPENDENTE TELEFONO E-MAIL
Gare e Contratti Domenica Mele +39 099 829 7936 mele@comune.laterza.ta.it

 

Servizio 4: Contenzioso

UFFICIO DIPENDENTE TELEFONO E-MAIL
Contenzioso Dott. Alessandro Frigiola +39 099 829 7919 frigiola@comune.laterza.ta.it

Eventi in Agenda

Nessun evento previsto
Il Quotidiano della PA